BAGUE, monture en or jaune 750°/°°, sertie... - Lot 50 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 50
Estimation :
100 - 110 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE, monture en or jaune 750°/°°, sertie d'une pierre rouge taillée en losange
Tour de doigt : Poids brut : 6.1 grammes
A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat