BAGUE, monture en or jaune 750°/°°, sertie... - Lot 50 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 50
Estimation :
100 - 110 EUR

BAGUE, monture en or jaune 750°/°°, sertie d'une pierre rouge taillée en losange Tour de doigt : 52 Poids brut : 6.1 grammes

Mes ordres d'achat