BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'une émeraude... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Estimation :
1600 - 1700 EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'une émeraude d'environ 2.50 carats et de deux diamants de forme navette
Poids brut : 4 g, TD : 49
Mes ordres d'achat