BAGUE, monture en or jaune 750°/°°, sertie... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Estimation :
100 - 110 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE, monture en or jaune 750°/°°, sertie de trois petites émeraudes taillées et quatre pierres blanches taillées d'entourage
Tour de doigt : Poids brut : 5.6 grammes
A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat