BAGUE en or gris750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
3000 - 3100 EUR
BAGUE en or gris750°/00 sertie d'un saphir de forme ovale ceylan naturel de 4.83 carats avec entourage de diamants taille brillant Poids brut : 8.20 g, TD : 50 VACE SON CERTIFIVAT GEM PARIS
Mes ordres d'achat