BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un rubis d'environ deux carats et d'un entourage de diamants avec au total environ un carat Poids brut : 4 g, TD : 49
Mes ordres d'achat