BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une petite... - Lot 39 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR

BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une petite pierre rouge taillée accostée par deux piettes blanches taillées

Tour de doigt : 50/51 Poids brut : 4.8 grammes

Mes ordres d'achat