BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'un petit... - Lot 38 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 38
Estimation :
120 - 140 EUR

BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'un petit rubis taillé sur un pavage de petits diamants taillés

Tour de doigt : 51 Poids brut : 6.4 grammes

Mes ordres d'achat