BAGUE en or gris 750°/00 sertie de trois... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
1000 - 1100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE en or gris 750°/00 sertie de trois diamants de forme ronde d'environ un carat
Poids brut : 4.80 g, TD : 51
Mes ordres d'achat