BAGUE en or gris 750°/00 sertie de trois... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie de trois diamants de forme ronde pour un poids total d'environ un carat (givre dans le diamant central). Poids brut : 4.80 g, TD : 51
Mes ordres d'achat