PARURE en or jaune et turquoise comprenant... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
PARURE en or jaune et turquoise comprenant 1 paire de boucles d'oreilles, 1 1 broche (accident et manques), 1 epingle (tige en acier et manque) Poids brut : 8,6g
Mes ordres d'achat