PARURE en or jaune et turquoise comprenant... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
180 - 220 EUR

PARURE en or jaune et turquoise comprenant 1 paire de boucles d'oreilles, 1 1 broche (accident et manques), 1 epingle (tige en acier et manque)

Poids brut : 8,6g

Mes ordres d'achat