BROCHE rectangulaire en or gris 750°/°°... - Lot 33 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 33
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 110EUR
BROCHE rectangulaire en or gris 750°/°° ajourée à motif de rinceaux sertis d'éclats de diamant Long. : 5 cm Poids brut : 6.3 grammes
Mes ordres d'achat