LOT comprenant une BAGUE, monture en or gris... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant une BAGUE, monture en or gris (coupée) 750°/°° sertie d'une pierre bleue taillée Poids brut : 1.9 grammes et paire de petits BOUTONS d'oreilles en or jaune 750°/°° Poids brut : 1 gramme
Mes ordres d'achat