BAGUE en or gris 750 °/°, sertie d'un saphir... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
350 - 500 EUR

BAGUE en or gris 750 °/°, sertie d'un saphir taillé d'environ 1.50 carats Poids brut : 4.2 grammes Tour de doigt : 54

Mes ordres d'achat