BROCHE BARRETTE en or jaune et gris 750... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 170EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune et gris 750 °/°° ajouré avec sertissage de petits diamants taillés Poids brut : 6 grammes Long. : 7.7 cm
Mes ordres d'achat