Lettres de peintre (non signées). - Richelieu... - Lot 9 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 9.bis
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
 Lettres de peintre (non signées). - Richelieu : lettre autographe signée relative au canal de Languedoc. - Marie Agoult : 2 lettres autographes signées
Mes ordres d'achat