WELLINGTON Arthur Wellesley, duc de [Dublin,... - Lot 204 - Varenne Enchères

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
WELLINGTON Arthur Wellesley, duc de [Dublin, 1769 - Walmer Castle, 1852], général et homme d'État britannique. Lettre autographe signée. Londres, le 20 juin 1842 ; 1 page in-8°. « Je vous envoie un code adressé à la Housekeeper de ma maison de Picadily. Ayez la bonté d'y faire amener ». On joint une lettre en anglais
Mes ordres d'achat