STAËL Madame de (Anne Louise Germaine Necker,... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
STAËL Madame de (Anne Louise Germaine Necker, baronne de Staël-Holstein, dite) [Paris, 1766 - id., 1817], écrivain français. Lettre autographe signée. « Ce mercredi » ; 1 page in-8°. « Si vous n'avez absolument rien à faire demain, Monsieur, venez diner avec moi j'aurais un mot à vous dire mais qui ne presse pas »...
Mes ordres d'achat