PHILIPPE III [Madrid, 1578 - id., 1621],... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PHILIPPE III [Madrid, 1578 - id., 1621], fils de Philippe II et de Marie-Anne d'Autriche, roi d'Espagne, roi de Portugal et d'Algarves . Lettre signée « Yo el Rey ». 1618 : 2 pages grand in-4°, en espagnol, mouillures et déchirures. Translation du document en espagnol jointe. Document en faveur du capitaine Fernando Navarete.
Mes ordres d'achat