MORTIER Édouard Adolphe Casimir Joseph, duc... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MORTIER Édouard Adolphe Casimir Joseph, duc de Trévise [Le Cateau-Cambrésis, 1768 - Paris, 1835], maréchal de France. Pièce signée. Paris, 9 fructidor an VIII [27 août 1800] ; 1 page in-folio oblongue. Congé définitif délivré au citoyen Sauvage, dit Lemire, natif de Lunéville.
Mes ordres d'achat