MANUSCRIT. « Les matinées du Roy de Prusse... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
MANUSCRIT. « Les matinées du Roy de Prusse ». 116 pages petit in-4° (22 x 16,5 cm) avec table des matières à la fin, traces de mouillures aux premières pages. Reliure maroquin rouge très usagée avec armoiries sur les deux plats.
Mes ordres d'achat