LOUIS XV [Versailles, 1710 - id., 1774],... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
LOUIS XV [Versailles, 1710 - id., 1774], roi de France. Ensemble de 4 pièces : - 2 Pièces signées du secrétaire de la main adressées au Duc de Mommorency. Versailles, 6 avril 1727 ; 1 page in-folio. -2 Pièces signées du secrétaire de la main adressées au Duc de Mommorency. Versailles, 10 août 1727 ; 1 page in-folio
Mes ordres d'achat