LOUIS XIII [Fontainebleau, 1601 - Saint-Germain-en-Laye,... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LOUIS XIII [Fontainebleau, 1601 - Saint-Germain-en-Laye, 1643], roi de France. Ensemble de 4 pièces signées : -1 pièce signée « Louis » secrétaire. 26 février 1636 ; 1 page oblongue in-folio sur vélin avec cachet de cire. -1 pièce signée « Louis » secrétaire. 6 mars 1640 ; 1 page oblongue in-4°. -1 pièce signée « Louis » secrétaire. Janvier 1634 ; 1 page oblongue sur vélin avec cachet de cire. déchirure. -1 pièce signée « Louis » secrétaire. 11 septembre 1631 ; 1 page oblongue in-folio.
Mes ordres d'achat