JACQUES II DE CHABANNES [, 1470 - , 1525],... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
JACQUES II DE CHABANNES [, 1470 - , 1525], Dit seigneur de La Palice, maréchal de France, gouverneur du Milanais. . Pièce signée « Chabannes ». 15 mai 15071 page sur vélin oblogue in-8°. Signature un peu pâle. Reçu de « six vings livres tourn pour le revenu du grenier a sel de Semur en Brionnois a nous donne par le Roy ».
Mes ordres d'achat