GASTON D'ORLÉANS [Fontainebleau, 1608 - Blois,... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GASTON D'ORLÉANS [Fontainebleau, 1608 - Blois, 1660], fils d'Henri IV, frère de Louis XIII. Pièce signée « Gaston », constresignée par Goulas. Juillet 1658 ; 1 page in-folio oblongue sur vélin, trace de sceau (absent). Foi et hommage de la terre de marquisat et chatellerie de Brenat.
Mes ordres d'achat