CATHERINE DE MÉDICIS [Florence, 1519 - Blois,... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
CATHERINE DE MÉDICIS [Florence, 1519 - Blois, 1589], reine de France. Pièce signée. 14 mars 1588 ; 1 page in-folio. Sujet religieux.
Mes ordres d'achat