CATHERINE DE MÉDICIS [Florence, 1519 - Blois,... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
CATHERINE DE MÉDICIS [Florence, 1519 - Blois, 1589], reine de France. Pièce signée. 23 juin 1566 ; 1 page in-folio. Ordre au gouverneur de La Rochelle, de payer une traite, en l'absence de son fils, le prince de Navarre.
Mes ordres d'achat