CAIN Georges [Paris, 1856 - id., 1919], peintre,... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
CAIN Georges [Paris, 1856 - id., 1919], peintre, illustrateur et écrivain français. Aquarelle représentant une femme au chapeau. Avec envoi autographe signé. « Pour Mademoiselle Jane Boyer en respectueux hommage, Georges Cain. 1912 »
Mes ordres d'achat