BOURBON - Famille Ensemble de 3 documents... - Lot 22 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BOURBON - Famille Ensemble de 3 documents : 1 lettre autographe signé Marie Anne de Bourbon de France ; une pièce signée Louis Alexandre de Bourbon ; pièce signée Louis de Vendôme
Mes ordres d'achat