18 BERNHARDT Sarah (Rosine Bernard, dite)... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
18 BERNHARDT Sarah (Rosine Bernard, dite) [Paris, 1844 - id., 1923], tragédienne française. Grand portrait photographique de Sarah Bernhardt avec envoi autographe signé en 1918. 32 x 26 cm, déchirures. Cliché du studio Rochlitz daté de 1917
Mes ordres d'achat