COUPE sur talon de forme ronde en porcelaine... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216.A
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
COUPE sur talon de forme ronde en porcelaine à décor floral polychrome et doré sur l'intérieur et l'extérieur, Chine Diam. : 26.5 cm Haut. : 11 cm (quatre petites égrenures en bordure, défaut à l' émail du décor vers la base, cheveu peu visible à la porcelaine en bordure)
Mes ordres d'achat