Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Picador... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Picador à cheval, 1876 Epreuve en bronze, fonte à patine brune nuancée signée sur la terrasse Hauteur : 72 cm (usures et retouches à la patine)
Mes ordres d'achat