LOT de trois sculptures comprenant : VIERGE... - Lot 209 - Varenne Enchères

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de trois sculptures comprenant : VIERGE à l'enfant en bois sculpté en fort relief , trace de dorure (accidents et manques) Haut. : 28 cm - Sculpture sur bois en fort relief représentant un saint Evangéliste tenant un livre et un chapelet Haut. : 62 cm (restaurations) - Elément de pilastre en bois sculpté en fort relief représentant un angelot engainé (manques et piqures de vers) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat