De la Terre à la Lune par Jules Verne. Ill.... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
De la Terre à la Lune par Jules Verne. Ill. par de Montaut. Paris, J. Hetzel, sd (ca 1903). Grand in-8° simple. Cartonnage éditeur polychrome « au steamer ». Charles Magnier relieur. Tranches dorées. Gardes bleu. Quatre planches hors-texte en couleurs. Imprimerie Belin. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat