BAGUE en or gris 750°/00 en serti clos de... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
BAGUE en or gris 750°/00 en serti clos de trois diamants, Poids brut : 5.40 g  Tour de doigt : 49.5 (à titre indicatif : diamant central environ 0.40 carat, les deux diamants latéraux : avec inclusions , environ 0.10 à 0.15 carat)
Mes ordres d'achat