BAGUE en or jaune et gris 585°/00 sertie... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE en or jaune et gris 585°/00 sertie d'une importante perle dans un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 8.4 g Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat