BAGUE en or gris 750 °/°, sertie d'une pierre... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
350 - 380 EUR
BAGUE en or gris 750 °/°, sertie d'une pierre rouge taillée (rubis ?), dans un entourage de petits diamants taillés. Poids brut : 5.2 grammes Tour de doigt : 54.5/55
Mes ordres d'achat