BAGUE en or gris 750 °/°, sertie d'un saphir... - Lot 40 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 40
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE en or gris 750 °/°, sertie d'un saphir taillé ? d'environ 1.50 carats Poids brut : 4.2 grammes Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat