BAGUE en or gris 750 °/°°, sertie en 'tutti... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 310EUR
BAGUE en or gris 750 °/°°, sertie en 'tutti frutti" de pierres de couleurs. Poids brut : 7.2 grammes Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat