BAGUE, monture en or gris 750 °/°° , sertie... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE, monture en or gris 750 °/°° , sertie d'un diamant en solitaire, taille brillant, environ 1.1 à 1.2 carats
Poids brut : 3.3 grammes Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat