BAGUE, monture en or gris 750 °/°° , sertie... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 3 620EUR
BAGUE, monture en or gris 750 °/°° , sertie d'un diamant en solitaire, taille brillant, environ 1.1 à 1.2 carats Poids brut : 3.3 grammes Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat