BAGUE SOLITAIRE en or gris 750°/00 sertie... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 650EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750°/00 sertie d'un diamant d'un carat et deux diamants "princesse" poids brut : 3.60 g Tour de doigt : 51 (givres dans le diamant central)
Mes ordres d'achat