BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750°/00 ET platine... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750°/00 ET platine sertie d'un diamant de 0.40 carat Tour de doigt : 51 Poids brut 2.30 g
Mes ordres d'achat