Dogon (Mali) Couple de statuettes d'ancêtre... - Lot 190 - Varenne Enchères

Lot 190
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Dogon (Mali) Couple de statuettes d'ancêtre de forme très stylisée. Epaisse patine sacrificielle Provenance : Galerie Majestic Paris Collection C.R. Paris Hauteur : 14,5 cm et 15,5 cm
Mes ordres d'achat