Bambara (Mali) Statuette masculine réprésentant... - Lot 40 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Bambara (Mali) Statuette masculine réprésentant un circoncis, visage allongé et regard souligné par des clous métalliques. Profonde patine brune. Usures et manques au niveaux des pieds Collection Cyrille Morgoulis Paris Hauteur : 33,5 cm
Mes ordres d'achat