Guéré /Dan Bracelet ou chevillière en alliage... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Guéré /Dan Bracelet ou chevillière en alliage cuivreux à décor de cylindres se terminant en grain de café. Profonde patine d'usage Collection E. et G. Betra Largeur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat