Lot de deux MONTRES PENDENTIFS de Dame et... - Lot 30 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 30.D
Estimation :
180 - 200 EUR

Lot de deux MONTRES PENDENTIFS de Dame et une montre de poche en or jaune 750 °/°° , mouvements mécaniques (non garantis), caches poussière en or jaune

Diam : 32 mm et 25 mm Poids brut : 40 grammes

(il manque les verres et des aiguilles)

Mes ordres d'achat