Lot de deux MONTRES PENDENTIFS de Dame et... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30.D
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Lot de deux MONTRES PENDENTIFS de Dame et une montre de poche en or jaune 750 °/°° , mouvements mécaniques (non garantis), caches poussière en or jaune Diam : 32 mm et 25 mm Poids brut : 40 grammes (il manque les verres et des aiguilles)
Mes ordres d'achat