MONTRE PENDENTIF de Dame en or jaune 750... - Lot 30 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 30.E
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR

MONTRE PENDENTIF de Dame en or jaune 750 °/°° émaillée bleu sur le revers, mouvement mécanique à clef (non garanti), cache poussière en or jaune

Diam : 30 mm  Poids brut : 20 grammes

Mes ordres d'achat