Jean DEGEILH (XXe siècle) Mosquée à Menzel... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
Jean DEGEILH (XXe siècle) Mosquée à Menzel Bou Zelfa en Tunisie Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos 27 X 18 cm Phare à Sidi Bou said Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos 18.5 X 27 cm
Mes ordres d'achat